Гильдии \"Деревня скрытого листа\"

Форум Гильдии \"Деревня скрытого листа\"
Текущее время: 19-05, 18:32

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18-12, 00:36 
Не в сети
-=Берсерк=-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-04, 15:39
Сообщения: 602
Уже неделю академия деревни стоит на ушах. А вчера наконец объявили, что лидер деревни обо всем расскажет на собрании учащихся.
И вот завтра наступило. Много слухов ходило в деревне до этого дня, и теперь тайна Королевского приказа выплывает наружу.
Все классы собрались в актовом зале. Гам стоял жуткий).
Через несколько минут вышел Лидер деревни, и призвал к тишине.
- И так, я собрал Вас всех, сегодня в этом зале, чтоб объявить Королевский указ. И так зачитываю, обсуждение и вопросы потом.

Я, Его Величество Рун-Мидгарда Тристан IV издаю указ о постройке четырех дополнительных замков. И передача их под тренировочную площадку для молодого поколения.

-Это то, что касается Вас. А теперь разъясню подробнее, ибо не многие поняли Официальный тон сообщения.
В Излюде начато строительство четырех новых замков, каждый из которых имеет свой прототип в одном из городов. Это Neuschwanstein - Альдебаран, Repherion - Гефен, Bright Arbor - Пайон, Kriemhild - Пронтерра. Некоторые из Вас были в этих замках на экскурсиях, теперь Вам предлагают побороться за них. Да, да. Я не оговорился. Вам действительно предлагают принять участие в битвах за эти замки.
Все правила действующие на Войнах Гильдий в мире, действуют и тут. НО. Есть небольшие изменения, так как Эти замки предназначены для Вашей тренировки перед выходом на большую арену.
Выдержав паузу, пока улягутся восторженные крики продолжил:
- И так первое: На территорию замков не могут попасть представители вторых профессий. То есть, Мы старшее поколение не будем мешать и наставлять Вас, все будете решать сами.
- Второе: Даже если Вы относитесь к первой профессии тут тоже вносится ограничение: На территорию замка не могут попасть лица выше 65-ого жизненного уровня.

Вы спросите для чего Я Вам это рассказываю? Ну что ж, с удовольствием отвечу на этот не высказанный вопрос. Руководство деревни и Служба Безопасности зарегистрировало нашего представителя на "Войнах Гильдий для Новичков". Название нового отряда утверждено: отряд зовется "UNITY Academy", и осталось только пополнить его состав. Для этого я и пришел в академию.
Тут началось что-то невообразимое. Не кто не ждал такой реакции, на лица осчастливленных детей и подростков можно было засмотреться. Еще бы, каждый из них мечтал когда-нибудь принять участие в ГВ, но не ждал что это наступит как быстро.
- Ученики старших курсов, - голос перекрыл, восторженные крики - которые уже выбрали свой путь, и начали осваивать свои профессии. Я, от имени Руководства деревни и СБ приглашаю Вас вступить в отряд. Вы будите основоположниками Его традиций, целей и структуры. Мы в свою очередь обещаем вам помощь своими советами, но не будем мешать вам развиваться своим путем.
- И так жду вопросы, не поверю что их нет.)
Что было дальше я рассказывать не стану. Ибо всех вопросов и ответов я все равно не упомнил.
На следующий день, в академию пришли несколько человек из СБ. И выбрали будущий, начинающий состав гильдии.
А теперь все что нам осталось: "Не посрамить свою честь, и честь Деревни."

_________________
Гипертериец Assassin Cross 9*/6* -ушел на заслуженный отдых
Г и п Аги-Спир РГ 103/1*
Изображение


Последний раз редактировалось Гипертериец 03-04, 21:02, всего редактировалось 6 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB